Archiv / Highlights (74 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1919

1919
Limit-Preis

L. Linder, Stadtansicht im Winter, Öl a. Hartfaser, u. li. sign.: LLinder, Maße: 23,5 x 32 cm, Maße m. R.: 40 x 44 cm.